Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit Aufzug und gr. Balkon im Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,16 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern apartment in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (46,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,17 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kleine Wohnungen in 1 Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar-Münchholzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Miete zzgl. NK
600,16 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
601,11 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,47 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
23,63 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (25,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.