Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Hanau-Steinheim (Huttenhof Altstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ KRAG Immobilien ++ nicht für Jedermann ++ in der Kernstadt ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,62 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-isolierte DG-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon u. Einbauküche in Bensheim Auerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
610 € (38,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Offenbach Bieber ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
610 € (40,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert großzügig 2ZKB mit großer Dachterrasse u. Stellplatz ideal für Singles/Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,88 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
In die Ferne schauen! 2-ZKBB-Wohnung in Hochheim-West
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Modernes Mikro-Apartment mit Möblierung in idealer Lage Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
16,95 m²
Miete zzgl. NK
610,2 € (36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.