Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmer Wohnung am Osthafenpark NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (22,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kriftel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Oase im Quartier Silberborn - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,76 m²
Miete zzgl. NK
477,14 € (9,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich wohnen zum kleinen Preis - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
473,56 € (9,3 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
670 € (13,14 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung/ 2ZKB-Apartment in schönem Fachwerkhaus direkt in der historischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,16 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terrasse nach KfW-55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach, 5 min zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles - 2 Zimmer-Wohnung im Kirchengewann mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.