Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Nachmieter ab 01.07. - Schöne 2 ZKB mit Balkon und Einbauküche in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schwanheim - grün und idyllisch!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
581,4 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu schön und dennoch wahr: Zentrumsnah und ruhig.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,12 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Dach-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im *Luftkurort Sontra* - Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
197,32 € (3,87 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung im Musikantenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT 2 Zimmerwohnung mit Balkon, saniert in 2020 und nach hinten gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe dem Skyline-Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung 3 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
411,04 € (8 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage: Viktoriastr. - 2 Zimmer - NICHT WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
738 € (14,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.