4966 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 497

TOP SANIERT IN TOP LAGE + BALKON + STELLPLATZ

TOP SANIERT IN TOP LAGE + BALKON + STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.200 (13,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Top!! 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.200 (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Doch noch frei: Idstein Kern: Helle 4 Zimmerwohnung mit grossem Südbalkon incl. Garage zu vermieten.

Doch noch frei: Idstein Kern: Helle 4 Zimmerwohnung mit grossem Südbalkon  incl. Garage zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.200 (11,76 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Schöne ruhige 4ZKB in Wehlheiden/Wilhelmshöhe

Schöne ruhige 4ZKB in Wehlheiden/Wilhelmshöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.200 (11,76 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Schöne 4-ZKB-Wohnung mit Balkon im 2-Fam.-Haus - Sofort Frei

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.200 (10,26 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Traumhaftes 1-Zimmer-Penthouse-Apartment, komfortabel & komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.200 (26,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

2 Zimmer, 2 Balkone, lichtdurchflutete Wohnung am Hafen

2 Zimmer, 2 Balkone, lichtdurchflutete Wohnung am Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
85,92
Miete zzgl. NK
1.200 (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

CITY-CHIC

CITY-CHIC
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.200 (6,86 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
1.200 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Sonnige und großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Altbau

Sonnige und großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.200 (12,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 497