Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Frankfurt Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und geschmackvoll möbliertes 2-Zimmer-Apartment in zentraler Lage von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus mit 2 Balkonen und Carport in Mühlheim/Lämmerspiel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung, geräumige 4,5-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus für die kleine Familie zur Miete in Höchst im Odenwald
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung – Westend / Nähe Alte Oper, ab 01.06.21 frei b sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hell mit Altbaucharme, WG geeignet, Erstbezug nach Renovierung, 2 OG mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.