Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Mega Loft-Wohnung in ruhiger, toller Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Warmmiete
1.590 € (16,74 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,64 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für Sonnenliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,42 m²
Miete zzgl. NK
732,78 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend ! Moderne Etagenwohnung mit, TG-Stellplatz, Wall-Box für E-Auto und Wärme-Luftpumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEU NEU NEU +++Wohnkomfort 3 Zimmer EBK mit Terrasse !! WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
98,78 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,11 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM ERSTBEZUG: Hochwertiges Zuhause mit Einbauküche, Dachterrasse, Loggia + extra Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Level 29 mit Sunset Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.417,68 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.