Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in Bad Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,44 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Florentinischen Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (15,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Schöne, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete, ruhig gelegene 3-ZW mit EBK im 1. OG - barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Küche Bad in Gießen Wilhelmstraße 59 Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, Wohn-Esszimmer, Balkon, Loggia (Westend-Nord)
Zimmer
3
Wohnfläche
127,25 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (15,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt fürs Home Office! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (20,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit toller, großer Terrasse: Schöne, großzügige 3 Zimmer-Wohnung in idealer Lage zur Lahn & Stadt, Sandfeld 11, Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.