Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Marburg-Bauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (10,96 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senior:innen mit WBS: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - sorglos leben in bester Lage! Curtmannstr...
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Altbauwohnung im Herzen Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
80,39 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
819 € (14,89 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Warmmiete
770 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
808,17 € (11,71 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.