Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erstbezug: moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terrasse nach KfW-55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Moderne Terrassenwohnung mit 2 Zimmern, EBK und Garten Eine private Oase mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit großem Balkon zum Hinterhof: Zentral gelegene, frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Gießens beliebter Ludwigstra...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 2 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, ganz neues 2-Zimmer-Appartment in Löhnberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung frisch saniert mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB mit Balkon im Göttinger Bogen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,98 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach, 5 min zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.