Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
schöne 2 Zi- Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und geschmackvoll möbliertes 2-Zimmer-Apartment in zentraler Lage von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zi 1. Stock Sonnenbalkon Altbau Bornheim von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
785 € (14,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,27 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte zwei Zimmer Wohnung in erstklassiger Lage! - Optional ohne Möbel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Loftwohnung inkl. EBK nahe der EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (18,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA, Stadtmitte, gepflegte 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,73 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
550 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Rheinblick, Erbach, Rheingau, 5 Min.zur EBS European Business School
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.