4982 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 499

Provisionsfrei 2-Zimmer - Wohnung mit Terrasse Frankfurt - Nied

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
658 (11,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Einbauküche Bilder folgen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
690 (12,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

1 ZKB am Försterweg 10 (Neubau "Einzelhaus")

1 ZKB am Försterweg 10 (Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
495 (9 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick (WBS)

Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
328,1 (5,96 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon

2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
610 (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
610 (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
1.167,48 (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon & Stellplatz

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
670 (12,13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

*Ab 01.08.* Schicke 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

*Ab 01.08.* Schicke 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
525 (9,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

*Schicke Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil*

*Schicke Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,28
Miete zzgl. NK
830,48 (15,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 499