4966 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 497

Wunderschön großzügig geschnittene 3ZKBB

Wunderschön großzügig geschnittene 3ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
93,11
Miete zzgl. NK
1.100 (11,81 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

**Zum Wohlfühlen: schöne 93qm mit zwei Loggien **

**Zum Wohlfühlen: schöne 93qm mit zwei Loggien **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1
Miete zzgl. NK
1.387,19 (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Toll geschnittene und modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Frankfurt-Sachsenhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,02
Miete zzgl. NK
1.450 (15,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne, ebenerdige Wohnung mit großzügiger Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
700 (7,53 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:

TOP SCHICKE! ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!

TOP SCHICKE!  ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

* Aussergewöhnliches WOHNEN * neue, barrierefreie 3 Zi-Wohnung in Niedernhausen!

* Aussergewöhnliches WOHNEN  * neue, barrierefreie 3 Zi-Wohnung in Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.050 (11,29 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
960 (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)

Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.050 (11,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Vier- Zimmer Wohnung in Gießen such neue WG

Vier- Zimmer Wohnung in Gießen such neue WG
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.000 (10,75 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Gepflegte Dachterrassenwohnung mit EBK in Neuberg

Gepflegte Dachterrassenwohnung mit EBK in Neuberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
740 (7,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 497