Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
***3 Zimmerwohnung*** in ruhiger Ortsrandlage von Maintal -Wachenbuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Wohnen in großzügigem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Himmel ein Stück näher! Schicke Balkonwohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Wiesbaden Kohlheck
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Warmmiete
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Souterraingeschoßwohnung in ruhigem Wohn- & Geschäftshaus in Traumlage (BARRIEREFREI)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung in guter Lage von Bad Nauheim
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4ZKB Wohnung mit Einbauküche und Balkon am Rande der Innenstadt-nur mit Vollzeiteinkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 4 Zimmer-Wohnung in ruhiger aber zentraler Lage in Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,22 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.