Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Alles was man braucht: gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,94 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat, tolle 2,5-Zi.-Dachstudiowohnung (106 qm) in ruhiger Lage von Hanau, nähe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Maisonette Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,47 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige+Helle 3 Z-DG-Whg. mit Fernblick*WG geeignet*Nähe FH*Nette Hausgemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWIND IMMOBILIEN - „all-inclusive“ möbliertes Apartment frei ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,23 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnen im Fachwerk!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Hirschhorn (Neckar)
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung, Küche, Tageslichtbad, Balkon, Keller in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,85 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER gesucht: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK (saniert)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederroden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung zur Miete in Mainz-Kastel
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.