Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
großzügige 2-Zimmer- Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Wannenbad und Gäste-WC in Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Blick in den Taunus in Bad Vilbel Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
642 € (10,03 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
642 € (14,27 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
642,66 € (10,1 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Fulda
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
644 € (7,81 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung im Waldviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 1 Zi. WOHNUNG INKL. EBK UND TAGESLICHTBAD +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
645 € (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, neue 3,5 DG Zimmerwohnung in Strinz-Trinitatis ab sofort frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Steinbach (Taunus)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - WE 37-09 -Renoviert- neuer Bodenbelag, neue Tapeten - Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,88 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.