Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Eisernen Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB-Mietwohnung in der Kasseler Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL IN TREYSA! MIETEN SIE NOCH HEUTE!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche, helle Wohnung mit Balkon, EBK...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Wohnung mit Balkon und EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
798 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Exklusiver Lage, großzügig 1-Zi.-Studiozimmer mit großem Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon u. renov. Bad, Curtmannstr. 38,...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Limburg
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement - Naturnah und sehr exklusiv wohnen in zentrumsnaher Lage von Fritzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,51 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.