4982 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 499

2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
420 (7,37 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

2 ZKB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Borken

2 ZKB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Borken
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
484 (8,49 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Gigantisch dieser Ausblick!!!1Zi Penthouse mit riesiger Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
500 (8,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im betreuten Wohnen in Neu-Anspach

2 Zimmer Wohnung im betreuten Wohnen in Neu-Anspach
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
695 (12,19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

ZENTRAL UND RUHIG Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
520 (9,12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zi.-Wohnung nahe EZB

Sanierte 2-Zi.-Wohnung nahe EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
920 (16,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Hier lässt es sich leben! Top schickes Singledomizil mit Wohlfühlcharakter !

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
595 (10,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.1/4.Stock

2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.1/4.Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
740 (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Stil trifft Wohnwert: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon

Stil trifft Wohnwert: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.026 (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

SCHWIND IMMOBILIEN - „all-inclusive“ möbliertes Apartment frei ab 01.06.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
640 (11,23 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 499