5100 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 510

+++ Wohnen im Zentrum der Kreisstadt +++

+++ Wohnen im Zentrum der Kreisstadt +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Repräsentative 6 - Zimmerwohnung in bester Wohnlage von Frankfurt am Main

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
2.700 (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Neuwertige & Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hofheim-Diedenbergen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Hochwertige möblierte 3-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon und Internet in Eltville

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Warmmiete
1.840 (18,4 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

Wunderschöne voll möblierte 1,5-Zimmer Wohnung am Fuße der Burg Königstein zu vermieten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

*Sofort verfügbar* ERSTBEZUG nach KERNSANIERUNG! Einzigartige DG-Wohnung mit mediterranem LUXUSBAD, **4 m hohe Decken**Gartenanteil**FERNWÄRME**

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
980 (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

### 2 BALKONE, 2 BÄDER, EINBAUKÜCHE, STELLPLATZ, SCHWIMMBAD! 3 ZIMMERWOHNUNG IN SCHÖNER LAGE! ###

### 2 BALKONE, 2 BÄDER, EINBAUKÜCHE, STELLPLATZ, SCHWIMMBAD! 3 ZIMMERWOHNUNG IN SCHÖNER LAGE!   ###
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
970 (9,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Idstein

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Idstein
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 510