Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung, Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Schicke 3 Zi Erdgeschoßwohnung mit 2 Terrasse im 3 FH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell mit Altbaucharme, WG geeignet, Erstbezug nach Renovierung, 2 OG mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK in Bischofsheim - (Kreis Groß-Gerau)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,2 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Miete zzgl. NK
935 € (14,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Offenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
99,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Egelsbach: Gemütliche, sonnige 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,22 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Harheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Mietwohnung nahe Uni Kassel/ Dönche mit Dachbalkon & PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Stilaltbauetage im Malerviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (22,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.