Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Nähe Düreranlage, tolle Lage: Geräumige 2 Zimmer - Neu Saniert -
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Super Luxus-Wohnung in 31 Etage Grand Tower Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Loggia zum Innenhof, hochwertiger Einbauküche & intelligenten features
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB in zentraler Citylage - Nähe Konstabler Wache
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zwei-Zimmer-Altbauwohnung mit hohen Decken im schönen FFM-Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Modautal
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Modautal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### 2 BALKONE, 2 BÄDER, EINBAUKÜCHE, STELLPLATZ, SCHWIMMBAD! 3 ZIMMERWOHNUNG IN SCHÖNER LAGE! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mörfelden Walldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche u. Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.