Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung im betreuten Wohnen in Neu-Anspach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilevolle Zwei-Zimmer Wohnung in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (22,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zi-Whg in Flörsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung, EBK, Balkon, TG in Karben-Gronauer Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestopp - 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLWOHNUNG / Ruhige Stadtwohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad und Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung in der historischen Altstadt (Dom-Römer-Areal)!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Bockenheim - vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.