Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
**Hübsche 1-Zimmer-Wohnung Nähe Amtsgericht**
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große helle 2 Zimmer-Wohnung in Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Für Single oder Pärchen über den Dächern von Hanau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (17,11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 1-Zimmer-App. mit großem Balkon und EBK in Frankfurt-Nied
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes Single App. in Künzell
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Fully furnished, cozy flat. 1 room, lovely kitchen, balcony 5 min. to Zeil
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen *vollmöbliertes* Apartment in einer attraktiven Traumvilla im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, gut geschnittene EG-Maisonette mit 5 Zimmern und 3 Bädern. Balkon. Stellplätze.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (7,85 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.