Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*DIE IDEALE STADTWOHNUNG* ruhig und doch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle & moderne Wohnung am Blücherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung, Balkon, Badesee und S-Bahn fussläufig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zwei-Zimmer-Altbauwohnung mit hohen Decken im schönen FFM-Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,2 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme im Wiesbadener Feldherrenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
664 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung - ländlich ruhig und stadtnah
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse **Neubau**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.