4966 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 497

Mit Balkon: Helle, moderne 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, Alte Kasseler Str. 12c, Marburg

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
710 (12,03 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
690 (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bockenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
990 (16,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

COME IN AND FEEL FREE - DAS IST VIS-A-VIS - Das neue Wohnkonzept in Niederrad

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
879 (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

EXKLUSIV UND BESONDERS - VIS-A-VIS IN NIEDERRAD

EXKLUSIV UND BESONDERS - VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
869 (14,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Tolle 2 ZKB Wohnung - Erstbezug nach Sanierung

Tolle 2 ZKB Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
730 (12,37 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
500 (8,47 €/m²)
Lage:
Marburg-Bauerbach
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
930 (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Betreute Wohnung in Neustadt - AB SOFORT!

Betreute Wohnung in Neustadt - AB SOFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
738 (12,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit Aufzug und gr. Balkon im Argonnerpark-HU-Wolfgang!

Wunderschöne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG  mit Aufzug und gr. Balkon im Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06
Miete zzgl. NK
600 (10,16 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 497