4731 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 474

Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug

Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46
Miete zzgl. NK
995 (11,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage in TOP-Lage!

3-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
136,31
Miete zzgl. NK
3.800 (27,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
860 (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Kleiststraße 6, 61250 Usingen

Kleiststraße 6, 61250 Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse

Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,71
Miete zzgl. NK
1.202 (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau

Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
892 (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB

3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Sonnig - Stadtnah - Naturverbunden: Neubau 3-Zi. Gartenwohnung direkt am Eichwald Bad Soden!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.990 (20,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

BESICHTIGUNG NÄCHSTER SONNTAG (06.06.2021), Möbliertes 3-Zimmer-Reihenhaus,EBK,2 Bäder,Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.179 (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

* WOHNTRAUM * KAMIN * 2 BÄDER * GARAGE * uvm. TOP LAGE

* WOHNTRAUM * KAMIN * 2 BÄDER * GARAGE * uvm. TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.290 (10,84 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 474