Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
wunderschönes möbliertes 2-Zimmerappartment in Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.507 € (21,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 65207 Wiesbaden, Himbeerweg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
175.000 € (2.692,31 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Kreuzstraße 81, 68519 Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage und trotzdem mittendrin: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
532,5 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Apartment, schick & modern, frisch renoviert - flexibel buchbar, ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (26,79 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
475,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Helle + neuwertige 2 Raum-Wohnung mit großer Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Miete zzgl. NK
378,41 € (8,61 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Waschmaschine, Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Miete zzgl. NK
1.401 € (33,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit zwei Balkonen und EBK in Oberursel (Nähe Maasgrund)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.