Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Sehr helle, komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Ffm-Bornheim, nähe EZB ab Juli
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (21,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemacht für Wohnlichkeit: 2-Zimmer-Domizil mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Direkt am Mainufer** Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,32 m²
Miete zzgl. NK
662 € (13,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung im Ostend, direkt gegenüber der EZB.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (21,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau-Erstbezug! Exklusive 2-Zimmerwohnung mit ca. 53 m² großer Dachterrasse zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
124,53 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in top Lage in Frankfurt - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
998 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krifteler Wohlfühloase für Anspruchsvolle
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelstandsprogramm 2 Zimmer für 2 Personen (Paare, Alleinerziehende) (Lyoner Straße 60, EG MR)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
835,4 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN! 2 Zimmer Wohnung in Höchst im Odw. zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
329,4 € (5,62 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.