Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niederzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,79 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Raumzuschnitte: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
59,69 m²
Miete zzgl. NK
537,21 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung ab Mai 2021 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
555 € (9,3 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Westterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Modernes 2-Zimmer-Apartment auf ca. 52 m² mit EBK in ruhiger Lage am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
988,52 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,71 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 - ZKB mit ca.60m² Wohnfläche in Mehrfamilienhaus in Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE in GIEßEN sehr schicke, vollständig möblierte und komplett ausgestattete 3-Zi-Whg. mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Frankfurt Griesheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage im Kaiser Friedrich Ring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.