4731 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 474

*Erstbezug* Frischer Wind und Altbau-Flair

*Erstbezug* Frischer Wind und Altbau-Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95
Miete zzgl. NK
1.525 (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Univiertel-Westring - 3 ZKB - 1 Monat mietfrei

Univiertel-Westring - 3 ZKB - 1 Monat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
499 (6,16 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. Einbauküche

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
870 (10,74 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:

Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.

Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
850 (10,49 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: helle 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
118,72
Miete zzgl. NK
1.200 (10,11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Wohnen in familienfreundlicher Lage - *Energiepreissteigerung*

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
462 (6,91 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Walldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.120 (12,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Luxuriöse 3-Zimmer Penthause im Herzen des Europaviertels in Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
169,11
Miete zzgl. NK
3.600 (21,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Wunderschöne lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon

Wunderschöne lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.790 (14,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.300 (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 474