4731 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 474

Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und EBK in Seligenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.250 (12,89 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

helle, gemütliche Dachwohnung

helle, gemütliche Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung Bad Vilbel Kernstadt

Dachgeschosswohnung  Bad Vilbel Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.050 (14,19 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug 3 Zimmer mit Balkon und Aufzug***

***Neubau - Erstbezug 3 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
760 (9,05 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ober Mörlen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Große, lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in Lollar

Große, lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
693 (7 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.320 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Sonnen Gruß - luxuriöse Penthousewohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.250 (10,42 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Musterwohnung - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit perfekten Schnitt in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
670 (7,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
960 (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 474