Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,03 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole Maisonettewohnung in der Offenbacher City!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,17 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit Garten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
86,16 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,49 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Exklusive 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Zögern Sie nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,93 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! Herrliche 4 Zi.-Whg in Dreieich-Sprendlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,98 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,07 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,76 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit hochwertiger EBK, Tageslicht-Wannenbad u. Westbalkon / Garage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Dachterrasse (Süd/West)
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER ALTBAUCHARME IN RUHIGER INNENSTADTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.