4982 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 499

Gemütliche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Wiesbaden-Bierstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
1.390 (23,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Nähe Düreranlage: Neu sanierte 2 Zimmer mit Balkon, Nähe FH und Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
690 (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Top Wohnung in vollsaniertem Altbau nahe der Ringkirche 5.OGR

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Mörfelden-Walldorf

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
690 (11,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Helle Souterrain-Single-Wohnung mit neuer EBK, Terrasse und Garage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Möblierte/Furnished 2 Zimmer Wohnung in FFM-Sachsenhausen

Möblierte/Furnished 2 Zimmer  Wohnung in  FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.650 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 - ZKB mit ca.60m² Wohnfläche in Mehrfamilienhaus in Bischofsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Hochwertige, schicke Wohnung mit Sonnenbalkon Nähe Uni-Klinik und neuer DFB Zentrale

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
820 (13,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Mietwohnung in Großen-Buseck mit Wintergarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
430 (7,17 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Philippsthal, 2 ZKB im DG

Philippsthal, 2 ZKB im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 499