Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
***Gemütliche 3 ZKB Stadtwohnung nähe Stadt Klinikum, TOP!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Heusenstamm - keine Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE AN DER INNENSTADT & DENNOCH IM GRÜNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,83 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt-Niederrad / Lyoner Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
938,4 € (15,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimme DG- Wohnung mit EBK, Keller in Darmstadt-Bessungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Altbauwohnung in Top Lage mit freistehender Badewanne...!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche DG-Wohnung mit Wintergarten in kl. Wohneinheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 60 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.