Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Stilaltbau: Etagenwohnung im Dichterviertel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (10,61 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, gemütliche, geschmackvoll eingerichtete Hinterhaus-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Hübsche 1-Zimmer-Wohnung Nähe Amtsgericht**
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer-Wohnung in Gießen, Anneröder Weg 56
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Maissonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Gartenwohnung, ca. 138 m² Grundfläche, in Erlensee, ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte DG-Wohnung mit neuer EBK in Stadtrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.