Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
***Oberrad/Nähe Buchrainplatz*** neu sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
703,69 € (12,99 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! DG-Wohnung mit flexibler Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung in Rodgau / Ot. Nieder-Roden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Baujahr 2020! Wärmepumpe * Fußbodenheizung * elektr. Rollläden, TG uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB Penthouse-Wohnung mit Blick über Idstein und in die Ferne
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (9,35 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert zum verlieben mit offenem Kamin und Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Taunusstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Warmmiete
1.520 € (16,89 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.