5100 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 510

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
860 (12,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Ab Mai- modernes 1-Zimmer-Apartment inkl. EBK - zentrale Lage direkt am Frankfurter Zoo

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
650 (20,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges 1-Zimmer-Appartement mit Fernblick in ruhiger Wohnlage von Seeheim-Bergstraße !

Großzügiges 1-Zimmer-Appartement mit Fernblick in  ruhiger Wohnlage von Seeheim-Bergstraße !
Zimmer
1
Wohnfläche
42,48
Miete zzgl. NK
450 (10,59 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung

Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:

Studentenappartement nahe der Uniklinik

Studentenappartement nahe der Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
385 (12,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Wettenberg - OT Krofdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
490 (6,81 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug! Repräsentative Luxus Penthouse-Wohnung mit EBK in Wiesbaden Biebrich

Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.698 (14,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Charmante, gemütliche 2 ZW in kernsaniertem Altbau mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
810 (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | unweit der Leipziger Straße | ca. 86 qm²

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.400 (16,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Whg mit EBK, Fußbodenheizung, Parkettboden und großem Balkon in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
90,14
Miete zzgl. NK
1.085 (12,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 510