Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Open Air! 2-Zimmer-Wohnung am Westhafen mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit kernsaniertem Bad in Toplage Bockenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN! Schönes 1-Zimmer-Apartment in Bestlage im Offenbacher-Westend!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,95 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Balkon und EBK (befristet bis Mitte 2022)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Bad Soden am Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle u. moderne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Marburg, Neue Kasseler Str. 12e
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Düreranlage: Neu sanierte 2 Zimmer mit Balkon, Nähe FH und Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.