Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Hochwertige sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Trebur - Geinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,31 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare: Helle Drei-Zimmer-Wohnung im Herzen von Frankfurt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Exklusive helle 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick von der Süd-Terrasse, moderner EBK im preisgekrönten SOLID
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (27,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK in Königstein
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf 142 m² - Traumhaftes Wohnen mit herrlichem Weitblick in die Natur!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,48 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlensee" schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage"
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,31 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Nähe Main
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.446 € (15,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Nachmieter direkt übernehmen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,72 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (26,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.