Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,83 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (13,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Loft Wohnung auf 3 Ebenen mit XXL Terrasse in Wi-City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
nähe Uni! WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
432,3 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,16 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Kassel, Fuldatalstraße - ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.