Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
****Erstbezug**** Außergewöhnliche Penthousewohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-isolierte DG-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon u. Einbauküche in Bensheim Auerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Eckenheim, sehr schöne helle 2-ZW, 64 qm Wfl. mit Blick bis zum Feldberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung mitten in Nieder-Eschbach. Ein Katzensprung zur Bahn. EBK und Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Groß-Gerau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Räumen und EBK in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-35 qm-Wohnung mit EBK und Internet in Sachsenhausen / Frankfurt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Exklusive 1 Zi-Wohnung mit Schwimmbad/Sauna/EBK im feinen WESTEND
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
598 € (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und neuem Bad in Rodenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.