Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,64 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koplett saniertes Singleappartement mit EBK in City Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich - Sprendlingen: Exklusive 2-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (17,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neue 32m² 1-Zimmer-Wohnung mit 40m² Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
900 € (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
990 € (30,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes, möbl. App. im Stadtzentrum-incl. wöchentl. Housekeeping
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte DG-Wohnung mit neuer EBK in Stadtrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer City Wohnung mit offenem Kamin und Balkon im Herzen von Idstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,31 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön & hell: 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche (EBK), Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.