Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
ERSTBEZUG IN ESCHERSHEIM: lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi. Traumwohnung, Erstbezug, im ruhigen Seckbach (näh. Bornheim) mit Designer-EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenfreies Wohnen mit Komfort!Behindertenfreundlich,Seniorengerecht!3-Zi.-Wohng, EG, 81,41 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig Ruhig EG Granitboden Garage Stellplatz VDSL Garten Seniorengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,41 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Paulusviertel: freundliche 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entstehen Altersgerechte und Barrierefreie Wohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Hofreite bietet 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Büdingen-Wolf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Modernes Wohnen in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.