Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3 ZKB mit Balkon im 4.OG eines sehr gepflegten, Altbaus im vorderen Westen inkl. Heizkostenzuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon in Bad Homburg - von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Im charmanten Wohnort Oberursel: 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,8 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,6 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Level 26 mit Sunset Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
1.202 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTES WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3ZW in Nidderau-Ostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,73 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett Neu renovierte 3-Zi-Wohnung in ruhiger u. zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.