5100 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 510

Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkone in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
950 (10,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Herrliche 3 ZW mit großzügigem Balkon im beliebten Offenbacher Buchrainviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
105,2
Miete zzgl. NK
1.200 (11,41 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Hervorragend sanierte Wohnung mit Balkon+Terasse die alle Wünsche erfüllt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
725 (9,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Miete zzgl. NK
1.100 (13,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmerwohnung in bester Lage

Gepflegte 3,5-Zimmerwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.170 (9 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Kerngemeinde

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Kerngemeinde
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
670 (6,98 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener Küche

Neubau Erstbezug  - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
950 (13,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Kleines Fachwerkhaus mit Charme in der Fußgängerzone Dieburg

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
790 (9,08 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Wohnen am Park! Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Parkplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
95,83
Miete zzgl. NK
1.248 (13,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 510