5100 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 510

Stilvoll - komplett saniert - vollständig möbliert - zentral im Gallus

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.490 (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Schwalbach am Taunus

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Schwalbach am Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
825 (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

sanierte, helle 83qm 3-Zi.-Whng. mit Balkon, inkl. Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
996 (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
54,16
Miete zzgl. NK
703,69 (12,99 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, ruhige Lage in Jügesheim

3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, ruhige Lage in Jügesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

BESICHTIGUNG NÄCHSTER SONNTAG (06.06.2021), Möbliertes 3-Zimmer-Reihenhaus,EBK,2 Bäder,Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.179 (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

IDSTEIN-Oberauroff: 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und wunderschöner Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
820 (8,04 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

NEUBEZUG nach Komplettrenovierung! Großzügige 3-Zi.-Whng. mit Terrasse!Ca. 88,98 qm Wfl. ,Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
88,89
Miete zzgl. NK
980 (11,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

VIEL PLATZ und LICHT in zentraler Lage von Taunusstein!

VIEL PLATZ und LICHT in zentraler Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
775 (9,01 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 510