Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
990 € (30,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment inkl. Highspeed Internet - Zentral gelegen - befristete Vermietung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VON POLL - BAD HOMBURG: Vermietung an Einzelperson: Stadtnahe Wohnung (2-Zimmer) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Für Paare** Exklusives Wohnen mit Dachterrasse // NEUBAU + Erstbezug // Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
990 € (38,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbau-Dachgeschosswohnung in Wilhelmshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,18 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5 Zi.- DG.- Whg mit viel Charme und Balkon in begehrter/zentraler Citylage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 1ZW. - EBK, möbliert möglich, Fahrstuhl, großer Balkon, ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.