Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Neubauwohnung im 3. OG mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
986,57 € (13,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,55 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,07 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neu-Isenburg/Gravenbruch*** helle 4-Zimmerwohnung mit drei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
984 € (9,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Traum mit schöner Dachterrasse und EBK zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
980,88 € (16,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Luxuswohnung nahe Main mit Skylineblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dreizimmerwohnung große Terasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.