Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Rosbach v.d.H.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - INDUVIDUELLES WOHNEN IM EHEMALIGEN JAGDSCHLOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
693 € (11 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohngenuss - Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung in Neu-Isenburg Birkengewann
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
696 € (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG IN TOP LAGE MIT LIFT, PARKETT UND EBK *
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich wohnen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,01 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.