Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Das "HAUS-im-HAUS" - exklusive 5-Zimmer-GARTEN-Maisonette mit Wohlfühlgarantie. - Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRAND TOWER - Leben im höchsten Wohnturm Deutschlands!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (31,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Oststern als Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94,68 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,61 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,31 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgblick ! Große 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon und Lahnblick: Schöne, moderne 2 Zimmer-Wohnung in Neubau, Wehrdaer Weg 42 g, Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
755 € (11,98 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - INDUVIDUELLES WOHNEN IM EHEMALIGEN JAGDSCHLOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
693 € (11 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie/Mehrgenerationen Gelegenheit in Bestlage - 250qm über 2 Ebenen mit 2 Blk, EBK, FbHzg, etc...
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Miete zzgl. NK
2.999 € (11,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Rosbach v.d.H.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.